海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
快手怎么关闭朋友在拍
时间:2026-04-22 15:21:07
1、进入快手消息页面,点击朋友在拍功能。
2、在页面右上角点击通知设置。
3、找到朋友在拍的开关,点击关闭即可。
如何关闭快手的“关注请求”通知?
快手在哪设置开启隐藏位置信息功能
快手极速版app如何关闭在线状态
快手屏蔽设置在哪里
快手怎么设置可把评论推送给他人?
热门搜索
我的世界铁砧怎么用
脸上长痘痘怎么调理
璞怎么读
58同城怎么发布信息
怎么瘦肚子
个人简历怎么做
怎么去黑头
舌头上溃疡怎么治
为什么会长痘痘
病假工资怎么算
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长