《智能备忘录》如何删除已归档的备忘录

 时间:2026-04-23 17:53:39

1、第一步:打开智能备忘录APP,点击【归档】。

《智能备忘录》如何删除已归档的备忘录

2、第二步:进入归档页面,长按已归档的备忘录。

《智能备忘录》如何删除已归档的备忘录

3、第三步:在弹出界面,点击【删除备忘】即可。

《智能备忘录》如何删除已归档的备忘录

  • 如何归档《智能备忘录》中的备忘录
  • 备忘录记事君APP如何删除备忘录
  • 如何删除《智能备忘录》的备份数据
  • 如何删除《备忘录Cat》中的备忘录?
  • 如何删除《勿忘备忘录》中的备忘录
  • 热门搜索
    moment什么意思 ppd是什么 横店是什么意思 录音笔什么牌子好 技术参数是什么意思 四风是什么 忍俊不禁是什么意思 北极熊的皮肤是什么颜色的 雄黄是什么 易宝支付是什么