小米手机屏幕太冷了怎么办?

 时间:2026-04-22 02:16:39

1、打开手机,点击桌面手机设置

小米手机屏幕太冷了怎么办?

2、进入手机设置,点击显示

小米手机屏幕太冷了怎么办?

3、进入显示设置,点击色彩风格

小米手机屏幕太冷了怎么办?

4、进入色彩风格设置,点击暖色即可

小米手机屏幕太冷了怎么办?

  • 小米12s如何调节均衡器音效
  • 小米11状态栏怎么显示运营商
  • 英雄联盟手游怎么设置高分辨率
  • 在红米K50中如何开启抬起亮屏设置
  • 小米10/10pro怎么换主题风格,混搭主题
  • 热门搜索
    罗汉果泡水喝的功效 湖南长沙旅游景点大全 杨贵妃是哪里人 江浙沪是哪里 400电话怎么办 怎么缩小图片kb 甲亢如何治疗 怎么办理网银 厦门免税店在哪里 手机设置无线路由器