如何查看支付宝运动捐步记录

 时间:2026-04-22 14:09:33

1、在支付宝里找到【运动】并点击打开它。

如何查看支付宝运动捐步记录

2、打开支付宝动动界面后,点击【行走捐,捐步做公益】所在区域。

如何查看支付宝运动捐步记录

3、接着,在行走捐界面点击右下角【捐步记录】按钮。

如何查看支付宝运动捐步记录

4、进入行走记录界面后,即可查看到捐步记录。

如何查看支付宝运动捐步记录

  • 美女的秀发:PS纯色背景抠图
  • 百青藤真实流量是怎么做的?
  • 喜马拉雅听书怎样查看回复
  • 约会怎样表现机智
  • lol点券怎么换金币
  • 热门搜索
    inside攻略 怎么设置dns 红烧牛肉炖土豆 三年级手抄报怎么写 比尔盖茨传记简介 千岛湖旅游攻略自驾游 空调异响怎么回事 软碟通怎么用 珍珠怎么辨别真假 黑柳彻子简介