酷狗音乐如何进行大学生认证

 时间:2026-05-01 04:44:27

1、在手机上打开酷狗音乐。

酷狗音乐如何进行大学生认证

2、点击“我的”,再点击左上角的头像。

酷狗音乐如何进行大学生认证

3、点击头像后,然后点击右上角的图标。

酷狗音乐如何进行大学生认证

4、接鉴秤着点击“编诸牢沟辑资料”。

酷狗音乐如何进行大学生认证

5、在“编辑资料”里点击“侨肺大学生认证”。

酷狗音乐如何进行大学生认证

6、最后填写您的资料点击“快速验证”即可。

酷狗音乐如何进行大学生认证

  • 数据库的基础知识
  • Python实现统计用户输入的字符类型功能
  • 大学生如何实现自己的崇高理想
  • raptor空格怎么输出
  • 怎么判定姨妈巾的好坏呢
  • 热门搜索
    如何增加肺活量 我的初中生活作文600字 生活欺骗了你 笔刷怎么用 网站推广怎么做 时尚生活馆 招商掌上生活 车载cd怎么刻录 工资会计分录怎么做 手机丢了第一时间怎么办