一兜糖怎么绑定手机号

 时间:2026-04-22 14:26:05

1、进入一兜糖app后,点击我按钮。‍

一兜糖怎么绑定手机号

2、在个人页面,点击设置栏目。

一兜糖怎么绑定手机号

3、在设置页面,点击账号与绑定栏目。

一兜糖怎么绑定手机号

4、在账号与绑定页面,找到手机号栏目。

一兜糖怎么绑定手机号

5、在绑定手机页面,输入手机号、验证码,设置密码,点击确定按钮。

一兜糖怎么绑定手机号

  • 手工制作新手入门级琥珀耳钉
  • 女孩独自旅行都该去怎样的地方?
  • 果树嫁接改造方法
  • 淘米水有哪些妙用?淘米水怎么刷马桶?
  • 电加热导热油炉操作步骤?
  • 热门搜索
    舌头有裂纹是怎么回事 鱼骨辫怎么编 金枝玉叶怎么养 哈密瓜怎么切 怎么买基金 韩熙贞化妆品怎么样 张僧繇怎么读 绩点怎么算 电脑怎么连接打印机 岐怎么读