好看视频如何清除缓存

 时间:2026-04-28 05:55:11

1、手机点击打开“好看视频”。

好看视频如何清除缓存

2、进入首页后,点击右下角“我的”。

好看视频如何清除缓存

3、跳转新页面后,查找并点击“设置”。

好看视频如何清除缓存

4、跳转新页面后,查找并点击“消除缓存”。

好看视频如何清除缓存

5、页面中间位置弹出“已清除全部缓存”,就能清除缓存。

好看视频如何清除缓存

  • 下午茶甜点大集合
  • 蔓越莓蛋挞DIY
  • 提拉米苏DIY
  • 南瓜饼DIY
  • 香蕉派DIY
  • 热门搜索
    页脚横线怎么添加 tp是什么意思 怎么开网店详细步骤 悠闲生活美滋滋 搞鬼废柴道士的爆笑生活 dnf补丁怎么安装 celine是什么牌子 wps如何制作表格 如何登陆邮箱 cv是什么意思