海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
好看视频如何关闭展示滚动热评?
时间:2026-05-02 18:06:58
1、首先打开好看视频,点击右下角我的。
2、再点击下方的设置。
3、展示滚动热评功能默认是开启的,如下图!
4、点击关闭展示滚动热评即可!
好看视频怎么关闭展示滚动热评
好看视频如何允许展示滚动热评
好看视频app怎么关闭展示滚动热评的功能?
好看视频如何禁止展示滚动热评
好看视频滚动热评怎么开启或关闭展示
热门搜索
牛肉馅饺子怎么调馅
龙虾怎么做好吃
胎盘怎么处理
殁怎么读
麻辣烫怎么做
水煮牛肉的做法视频
胄怎么读
九制陈皮的做法
ppt怎么做
怎么开通花呗
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长