达达快送怎么查看已使用过的优惠券

 时间:2026-04-25 07:46:06

1、打开达达快送首页,点开左上角小人像

达达快送怎么查看已使用过的优惠券

2、然后点开个人页面下方的我的钱包

达达快送怎么查看已使用过的优惠券

3、打开后在页面里点开优惠券

达达快送怎么查看已使用过的优惠券

4、在优惠券页面上方中间点开已使用

达达快送怎么查看已使用过的优惠券

5、然后就可以看到已使用过的所有优惠券了

达达快送怎么查看已使用过的优惠券

1、1.打开达达快送首页左上角小人像

2.在页面里打开我的钱包

3.然后点开优惠券,在页面上方点开已使用即可查看

  • 苹果手机怎么拉黑人手机号
  • iphone信息怎么设置已阻止的联系人
  • 苹果手机怎么拉出黑名单联系人
  • 苹果手机微信的黑名单在哪里看到
  • 苹果手机拉黑的电话号码在哪里可以找出来
  • 热门搜索
    坐月子能吃什么水果 容易出汗是什么原因 阴性是什么意思 斯国一是什么意思 1月28日是什么星座 男票是什么意思 蛋白粉什么时候吃最好 懿是什么意思 人为什么活着 舌苔发白增厚是什么原因