得物怎么投诉维权

 时间:2026-04-23 09:25:40

1、在手机上,找到并点击打开“得物”app,如下图所示

得物怎么投诉维权

2、在此界面中,点击“我的”选项,如下图所示

得物怎么投诉维权

3、在此界面中,点击“设置”图标,如下图所示

得物怎么投诉维权

4、在此界面中,点击“关于得物”选项,如下图所示

得物怎么投诉维权

5、在此界面中,点击“投诉维权”选项,如下图所示

得物怎么投诉维权

6、在此界面中,即可成功的进行投诉维权了,如下图所示

得物怎么投诉维权

  • 360浏览器长按倍速怎么设置为3倍速
  • 如何快进或倍速播放网页视频
  • 教大家使用PPT给图片制作字幕式的动画效果
  • WPS PPT怎么固定格式刷多次使用
  • 抠取红章的小技巧
  • 热门搜索
    psd是什么格式 巨蟹座和什么星座最配 来日方长什么意思 between是什么意思 月亮是什么星 个人出租房屋交什么税 kgs是什么单位 卫冕冠军是什么意思 民办大学和公办大学有什么区别 摆渡人是什么意思