Keep怎么查我已购买的课程

 时间:2026-04-22 09:23:49

1、首先,点击手机桌面上的【Keep】,如下图所示

Keep怎么查我已购买的课程

2、接着,进入运动界面,点【我】,如下图所示

Keep怎么查我已购买的课程

3、再接着,进入我的界面,向上滑动屏幕,如下图所示

Keep怎么查我已购买的课程

4、然后,点击【我的课程】,如下图所示

Keep怎么查我已购买的课程

5、随即,在我的课程,点击【已购课程】,如下图所示

Keep怎么查我已购买的课程

6、最后,在已购课程就能看到已购买了哪些课程,避免重复购买,如下图所示

Keep怎么查我已购买的课程

  • 龙珠觉醒手游组队试炼怎么玩?
  • 怎么样用七巧板做拼字母Z
  • 关于春天的手工作品
  • 鱼头汤的做法
  • Prada拉丝五金真假鉴别
  • 热门搜索
    cf怎么玩 肠胃感冒 办法的近义词 中长发大卷发型图片 scissors怎么读 暴饮暴食后怎么补救 北京石油化工学院怎么样 温暖的近义词 蜗蜗洗发水怎么样 揭开的近义词