iPhone 6s手机如何开启平安银行始终显示预览

 时间:2026-04-22 11:30:54

1、第一步、点击手机“设置”。

iPhone 6s手机如何开启平安银行始终显示预览

2、第二步、点击“通知”。

iPhone 6s手机如何开启平安银行始终显示预览

3、第三步、点击“平安口袋银行”。

iPhone 6s手机如何开启平安银行始终显示预览

4、第四步、把“允许通知”右侧按钮打开,注意:灰色为关闭,绿色为开启。

iPhone 6s手机如何开启平安银行始终显示预览

5、第五步、点击“显示预览”。

iPhone 6s手机如何开启平安银行始终显示预览

6、第六步、最后点击“始终”即可。

iPhone 6s手机如何开启平安银行始终显示预览

7、总结:

1、点击手机“设置”;

2、点击“通知”;

3、点击“平安口袋银行”;

4、把“允许通知”右侧按钮打开,注意:灰色为关闭,绿色为开启;

5、点击“显示预览”;

6、最后点击“始终”即可。

  • 和彩云怎么修改登录密码
  • 皮带输送机运行时,皮带破损了该怎样更换?
  • 心事重重的意思是什么
  • OPPO ulike2如何刷入第三方rom包(小米系统)
  • 犹豫的意思怎么解释
  • 热门搜索
    龙虾如何养殖 如何去除体内寒气 如何申请助学贷款 疱疹如何治疗 如何量胸围 完美生活许巍 图奇怎么玩 花怎么画图片 喜来健理疗床怎么样 如何投资股票