ios13杜比全景声怎么开启

 时间:2026-04-22 12:20:25

1、打开手机,点击爱奇艺;

ios13杜比全景声怎么开启

2、进入爱奇艺首页,点击一个视频进行播放;

ios13杜比全景声怎么开启

3、然后,点击视频右下角全屏按钮;

ios13杜比全景声怎么开启

4、之后,点击屏幕杜比音效开启;

ios13杜比全景声怎么开启

5、开启成功,如下图所示;

ios13杜比全景声怎么开启

  • 葱蛋饼的做法
  • 苹果手机怎么打开和关闭深色模式
  • 艾尔多战记巡逻状态怎么下阵
  • SM8015,SM8015替换大全SM8015与M5576对比
  • 剑与远征兑换码在哪里,兑换码怎么用
  • 热门搜索
    怎么快速增肥 键盘上的顿号怎么打 根本的近义词 暂存盘已满怎么清理 感冒后咳嗽一直不好 脸大适合的发型 小孩干咳怎么办 怎么打下划线 自动挡的车怎么换挡 抱歉的近义词