我的手机号被别人绑定了微信怎么办

 时间:2026-04-26 02:00:02

1、打开微信图标,进入后正常点击注册

我的手机号被别人绑定了微信怎么办

2、输入信息,继续点击注册

我的手机号被别人绑定了微信怎么办

3、接着点击下一步

我的手机号被别人绑定了微信怎么办

4、然后点击“开始”

我的手机号被别人绑定了微信怎么办

5、拖动滑块完成拼图

我的手机号被别人绑定了微信怎么办

6、用新手机号发送信息,填写验证码后点击“已发送信息,下一步”

我的手机号被别人绑定了微信怎么办

7、接着点击“不是我的,继续注册”,然后根据提示继续操作,如果还不成功,联系客服处理

我的手机号被别人绑定了微信怎么办

  • 爱一个人,你愿意永远守护她吗
  • 心理健康的句子摘抄
  • 冰爽杨梅吐气的做法
  • 何洛洛应援口号是什么
  • 佐世保五番街购物攻略
  • 热门搜索
    淘宝联盟怎么推广 笔记本怎么重装系统 甄嬛怎么读 rank函数排名怎么用 嗓子有异物感是怎么回事 微信公众号怎么赚钱 孩子作业慢怎么办 宝贝用英语怎么说 怎么共享打印机 毛利润怎么算