抖音怎么不显示浏览的人

 时间:2026-04-25 23:59:39

1、在抖音“我”页面点击右上角的三横线,点击【设置】。

抖音怎么不显示浏览的人

2、在设置中点击【隐私设置】。

抖音怎么不显示浏览的人

3、点击浏览记录,关闭【展示浏览记录】即可。

抖音怎么不显示浏览的人

1、在抖音“我”页面点击右上角的三横线,点击【设置】。

2、在设置中点击【隐私设置】。

3、点击浏览记录,关闭【展示浏览记录】即可。

  • 抖音取消关注对方知道吗
  • 抖音设置了不让对方看作品,对方还能看到吗
  • 抖音怎么看谁关注了我
  • 抖音浏览的人怎么不全部显示
  • 抖音怎么屏蔽一个人
  • 热门搜索
    熊猫生活习性 左眼下眼睑跳动是什么原因 背上肉多怎么减肥 百姓生活我的生活 微博秒拍视频怎么下载 bs机是什么意思 太平人寿保险公司怎么样 江淮s3怎么样 沃金之矛声望怎么刷 溢价是什么意思