一甜相机怎么开启颗粒感的画面拍照

 时间:2026-04-23 18:38:18

1、打开一甜相机APP,点击页面左下角的美颜按键。

一甜相机怎么开启颗粒感的画面拍照

2、再点击页面右下角的细调按键。

一甜相机怎么开启颗粒感的画面拍照

3、选择颗粒感,然后点击它。

一甜相机怎么开启颗粒感的画面拍照

4、最后拖动颗粒感拍照的滚轮,拖至匹配合适的位置,即可完成一甜相机颗粒感的拍照设置。

一甜相机怎么开启颗粒感的画面拍照

  • 一甜相机颗粒感怎么调
  • qq听歌中/我在听歌怎么设置
  • 王者玩家怎么设置拒绝加好友
  • 和平精英兵团榜怎么查看
  • 怎么查看QQ飞车的贡献排行榜单
  • 热门搜索
    官宣什么意思 运动图标 二恶英是什么 私募基金是什么 什么软件赚钱 博客是什么意思 xt什么意思 有什么游戏可以赚钱 游刃有余是什么意思 提醒的近义词是什么