支付宝怎么开通省钱卡

 时间:2026-04-22 13:13:15

1、第一步进去支付宝首页之后,然后点击搜索框

支付宝怎么开通省钱卡

2、第二步搜索省钱卡,然后点击进去

支付宝怎么开通省钱卡

3、第三步进去支付宝省钱卡之后,然后点击立即开通

支付宝怎么开通省钱卡

4、第四步点击之后,然后点击立即付款

支付宝怎么开通省钱卡

5、第五步支付完成之后,就成功开通支付宝省钱卡了,根据需要使用

支付宝怎么开通省钱卡

  • 京东金融关闭金融服务的入口
  • 京东金融怎么查看话费充值记录?
  • 支付宝怎么开启下拉菜单收付款?
  • 免费领京豆,每天自动领
  • 哈利波特魔法觉醒手记怎么获得
  • 热门搜索
    打开方式怎么设置 陆风x7质量怎么样 高血压如何治疗 鱼尾纹怎么去 qq账号冻结怎么解冻 如何减小腹 阅读让生活更美好 如何祛除青春痘 又什么又什么的词语 ps如何美白