海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果13pro怎么调120hz
时间:2026-04-22 02:22:34
1、
打开辅助功能
打开手机设置,点击辅助功能。
2、
打开动态效果
进入后,点击动态效果。
3、
关闭限制帧速率
关闭限制帧速率,即可使用120Hz刷新率。
苹果手机120hz怎么开启
iphone手机王者荣耀120帧怎么开启
苹果手机怎么实时显示帧数
iphone13promax王者荣耀怎么开120帧
苹果手机怎么降级到原来的系统
热门搜索
什么地什么
黑坑是什么意思
什么是erp系统
窦性心律是什么意思
梅尼埃病是什么病
闭关是什么意思
毕业答辩什么人会不过
什么而不什么
虾仁炒什么好吃
绪论是什么意思
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长