海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果13通话噪音消除
时间:2026-04-30 11:05:50
1、
点击辅助功能
点击设置菜单的【辅助功能】。
2、
点击音频视觉
点击菜单的【音频视觉】选项。
3、
开启功能
点击开启界面的【电话降噪】功能完成设置。
苹果手机把音频通话方式设置为自动方法
iphone怎么设置右上角下拉?
iPhone如何开启扩展预测
苹果13找不到电话降噪?
iPhone13如何查看音频和视觉的背景音是否打开
热门搜索
好吃的零食图片
怎么查看笔记本配置
猪骨汤的做法大全
怎么去腋下毛
怀孕怎么知道是男是女
酸辣藕丁的家常做法
史克肠虫清服用方法
逃兵怎么处理
治疗颈椎病的方法
五菱宏光s1怎么样
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长