手机美拍如何开启个性化推荐机制?

 时间:2026-04-22 03:44:34

1、首先点击手机桌面中的美拍。

手机美拍如何开启个性化推荐机制?

2、然后点击屏幕右下方的我的。

手机美拍如何开启个性化推荐机制?

3、接着点击屏幕右上方的设置。

手机美拍如何开启个性化推荐机制?

4、然后点击隐私。

手机美拍如何开启个性化推荐机制?

5、接着点击个性化选项。

手机美拍如何开启个性化推荐机制?

6、最后点击开启个性化推荐机制开关。

手机美拍如何开启个性化推荐机制?

1、总结:

1、首先点击手机桌面中的美拍。

2、然后点击屏幕右下方的我的。

3、接着点击屏幕右上方的设置。

4、然后点击隐私。

5、接着点击个性化选项。

6、最后点击开启个性化推荐机制开关。

  • word如何添加横向页?
  • 如何锁定word表格标题栏
  • 如何设置Word文档打印范围?
  • Word文档如何使用格式刷
  • Word文档如何快速将标题分页
  • 热门搜索
    vlog是什么意思怎么读 地狱门怎么做 怎么注销微信账号 肩膀疼怎么办 身上有静电怎么办 c盘空间不足怎么清理 怎么摘隐形眼镜 水培植物怎么养 信用卡呆账怎么处理 喝酒胃出血怎么办