手机淘宝怎么开通先用后付?

 时间:2026-04-22 09:47:36

1、打开手机淘宝APP;

手机淘宝怎么开通先用后付?

2、点击右下角我的淘宝进入;

手机淘宝怎么开通先用后付?

3、点击右上角齿轮,进入设置;

手机淘宝怎么开通先用后付?

4、点击支付设置,进入;

手机淘宝怎么开通先用后付?

5、点击先用后付选项;

手机淘宝怎么开通先用后付?

6、选择扣款顺序,点击确认开通,即可开通先用后付。

手机淘宝怎么开通先用后付?

  • 淘宝开通先用后付
  • 手机淘宝在哪里开通先用后付
  • 拼多多先用后付资格怎么领取
  • 拼多多如何开启先用后付功能
  • 手机淘宝如何开通先用后付
  • 热门搜索
    root有什么用 山楂水的功效与作用 三极管的作用 什么时候买车最划算 鸡冠花的功效与作用 杨梅的功效与作用 虔诚什么意思 牡丹皮的功效与作用 just do it什么意思 丝绸之路的作用