滴滴车主如何提现钱包中的金额

 时间:2026-04-22 23:37:38

1、在手机上打开滴滴车主软件,点击人像图标

滴滴车主如何提现钱包中的金额

2、点击钱包

滴滴车主如何提现钱包中的金额

3、点击余额后面的小箭头

滴滴车主如何提现钱包中的金额

4、点击提现

滴滴车主如何提现钱包中的金额

5、选择银行卡

滴滴车主如何提现钱包中的金额

6、输入金额,点击确认提现

滴滴车主如何提现钱包中的金额

7、输入支付密码

滴滴车主如何提现钱包中的金额

8、这样提现提交成功,等待银行到账

滴滴车主如何提现钱包中的金额

  • 运管怎么认出网约车
  • 滴滴出行 如何拨打安全专线
  • 滴滴网约车资格证怎么办理
  • 网约车如何线下交易不被发现
  • 滴滴怎么修改注册/绑定手机号
  • 热门搜索
    什么是台账 b股是什么意思 什么是机械表 什么是断掌 手机充电慢是什么原因 脱式计算是什么意思 心脏在什么位置 dirty是什么意思 什么是有限责任公司 罗汉果有什么功效