快手仅自己能看收藏怎么设置

 时间:2026-04-24 16:33:34

1、打开软件后,进入快手我的页面,点击右上角的三点

快手仅自己能看收藏怎么设置

2、然后,在新的页面,点击页面中的隐私设置

快手仅自己能看收藏怎么设置

3、接着诸绵,在隐私设置页面中,点击谁可以番激摸看到我的收藏

快手仅自己能看收藏怎么设置

4、最后,选择新选晃页面中的仅自己可见便可。

快手仅自己能看收藏怎么设置

  • 快手头像挂件怎么设置
  • 快手收藏的作品怎么才能设置隐私
  • 快手怎么删除本地作品集视频
  • 如何取消快手号?
  • 快手如何使用智能拍摄
  • 热门搜索
    生活在线 电脑反应慢怎么解决 希思黎怎么样 如何快速去眼袋 倩碧眼霜怎么样 如何缓解疲劳 如何画眼妆 谴怎么组词 日本代购怎么做 江苏大学京江学院怎么样