怎么试穿淘宝人生穿搭同款

 时间:2026-04-22 19:15:52

1、在软件主界面,点击右下角我的淘宝。

怎么试穿淘宝人生穿搭同款

2、进入个人中心界面,点击淘宝人生。

怎么试穿淘宝人生穿搭同款

3、点击下方去拍照。

怎么试穿淘宝人生穿搭同款

4、点击上方穿搭选项卡。

怎么试穿淘宝人生穿搭同款

5、查看最近的同款服饰,点击一下。

怎么试穿淘宝人生穿搭同款

6、预览一下上身效果,点击右侧获取图标。


怎么试穿淘宝人生穿搭同款

  • 住院发票丢了怎么办,报销需要原件
  • Thinkpad S1 Yoga如何重装win7系统
  • 怎么在android实现通过浏览器点击链接打开apk
  • 如何利用命令提示符编辑电脑的注册表信息
  • 搜狗五笔输入法造词快捷键是什么?怎么更改?
  • 热门搜索
    衣服搭配学习 胸一边大一边小怎么办 宣传海报怎么做 excel里怎么换行 苏州旅游攻略三日游 抽屉锁怎么撬开 怎样能快速减肥 科学减肥 天津旅游攻略 杭州简介