海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
3dtouch在哪设置
时间:2026-04-23 00:38:27
1、打开辅助功能,然后点击触控。
2、接着点击三维触控与触感触控。
3、找到三维触控,即可设置3dtouch。
苹果3d touch怎么打开
iPhone如何开启三维触控
iPhone怎么开启三维触控
iPhone11如何开启三维触控功能
iphone14为什么没有三维触控
热门搜索
汉堡包的做法
泡椒凤爪做法
汉堡包做法
牛肉粥的做法
山楂罐头的做法
干煸豆角的家常做法
脚气怎么治
烧卖的做法大全图解
手术后黑鱼汤的做法
鸡翅的做法大全家常
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长