如何关闭四喵无痕足迹访问

 时间:2026-05-11 16:19:08

1、手机打开“四喵 ”App,四喵主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭四喵无痕足迹访问

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何关闭四喵无痕足迹访问

3、设置界面点击“无痕足迹访问”后面的圆点

如何关闭四喵无痕足迹访问

4、“无痕足迹访问”后面的圆点变为灰色即表示关闭四喵无痕足迹访问成功

如何关闭四喵无痕足迹访问

  • 如何关闭皮皮软件隐藏访问足迹
  • 四喵怎么隐藏自己的足迹
  • 理想玩伴怎么关闭隐藏访问足迹
  • 如何使用四喵APP开启无痕足迹访问?
  • 四喵APP在哪里设置无痕访问
  • 热门搜索
    不想上班怎么办 章邯怎么死的 坏蛋是怎么样炼成的2 藕片怎么做好吃 august怎么读 环比增长率怎么算 电工证怎么考 借钱不还怎么办 苹果手机定位怎么查 韩语谢谢怎么说