手机QQ怎么设置小视频设置?

 时间:2026-04-21 21:15:38

1、在手机上下载并安装QQ。

手机QQ怎么设置小视频设置?

2、打开QQ,登陆QQ号,点击左上方的头像。

手机QQ怎么设置小视频设置?

3、然后点击左下方的设置按钮。

手机QQ怎么设置小视频设置?

4、点击联系哄膨人欧裕露,隐私。

手机QQ怎么设置小视频设置?

5、就能在其中设置小视频设置了。

手机QQ怎么设置小视频设置?

6、在手机上下载并安装QQ,打开QQ,登陆QQ号,点击左上方的头像,然后点击左下方的随互设置按钮,点击联系人,隐私,就能在其中设置小视频设置了。

  • 手机QQ怎么设置显示小世界
  • 腾讯QQ怎么在APP更换个人主页封面?
  • QQ小世界怎么展示个人资料卡
  • qq个性名片怎么取消
  • qq主页上面的小人怎么关掉
  • 热门搜索
    遇到危险怎么办 怎么使用避孕套 维意定制家具怎么样 shift怎么读 天猫魔盒怎么用 手指麻木是怎么回事 鼻头大怎么办 苹果怎么下载音乐 猪肝怎么煮 怎么做泡菜