如何开启回森接受内容的个性化推荐

 时间:2026-04-22 16:01:40

1、手机打开“回森”App,回森主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启回森接受内容的个性化推荐

2、个人信息界面点击上方的“齿轮”图标打开设置界面

如何开启回森接受内容的个性化推荐

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

如何开启回森接受内容的个性化推荐

4、隐私设置界面点击“接受内容的个性化推荐”后面的圆点

如何开启回森接受内容的个性化推荐

5、“接受内容的个性化推荐”后面的圆点变为紫色即表示开启回森接受内容的个性化推荐成功

如何开启回森接受内容的个性化推荐

  • 中考前几天怎么提分
  • 怎么取消QQ资料里的封面
  • QQ怎么恢复默认模式
  • 迷你世界账号登录功能不见了
  • 点点穿书如何关闭内容个性化推荐?
  • 热门搜索
    ab团是什么意思 honey是什么 高山流水是什么意思 什么不什么什么成语 掉发严重是什么原因 狗血是什么意思 火羽白是什么字 cnc是什么 两个人在一起最重要的是什么 80年属什么生肖