快手怎么离线状态

 时间:2026-04-22 07:15:06

1、点击图标

首先进入快手,在我的页面中,点击右上角的三点图标。

快手怎么离线状态

2、点击隐私设置

在弹出菜单中,选择隐私设置进入。

快手怎么离线状态

3、点击在线状态

进入后,找到在线状态并点击。

快手怎么离线状态

4、选择离线

最后在弹出窗口中,选择关闭在线状态即可离线。

快手怎么离线状态

  • 快手号怎么修改
  • 快手如何关闭隐私用户
  • 怎么开启快手个性化推荐设置?
  • 怎么看自己玩快手多少天
  • 快手感兴趣的内容在哪里设置
  • 热门搜索
    怎么报税 文玩核桃怎么盘 不用谢用英语怎么说 鱿鱼须怎么做好吃 陈寅恪怎么读 qq邮箱的格式怎么写 图层蒙版怎么用 英文我爱你怎么写 路由器和猫怎么连接 游戏工作室怎么赚钱