海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iphone控制中心怎么关闭app内访问
时间:2026-04-28 07:06:32
1、进入设置页面打开【控制中心】
2、进入后设置关闭【app内访问】
3、点击设置为关闭状态就可以。
iPhone14如何设置前往日程的路线的所有日历日程
苹果手机点击屏幕唤醒在哪里设置
苹果手机共享iPhone分析功能怎么关闭
苹果手机锁定屏幕时控制中心怎么关闭
xs、max 隐藏功能怎么用
热门搜索
书店里买不到什么书
什么牌子的电脑好
赞叹的近义词是什么
自贡有什么好玩的地方
华文中宋是什么字体
玉米什么时候传入中国
什么车子寸步难行
官宦是什么意思
维生素b12的食物
什么游戏赚钱
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长