千循APP如何注销账户

 时间:2026-04-25 11:00:20

1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击设置图标。

千循APP如何注销账户

2、进入设置菜单栏中,找到账号与安全选项,点击进去。

千循APP如何注销账户

3、进入账号与安全菜单栏中,找到注销账号选项,点击进去。

千循APP如何注销账户

4、进入新界面后,获取并输入验证码,点击下一步按钮。

千循APP如何注销账户

5、进入新界面后,点击界面底部的注销按钮。

千循APP如何注销账户

6、在弹出的对话框中,直接点击确认注销按钮即可。

千循APP如何注销账户

  • 如何注销千牛APP账户信息?
  • 如何注销千牛APP账户信息?
  • 如何注销千牛APP账户信息?
  • 怎么注销千循账号
  • 如何注销千牛APP账户信息?
  • 热门搜索
    怎么压缩文件夹 比瑞吉狗粮怎么样 耘怎么组词 钢笔怎么装墨囊 怎么鉴别玉的真假 薄荷怎么养 怎么算生辰八字 怎么亲嘴 麻辣豆腐怎么做 挽联怎么写