伴鱼英语app怎么申请注销账号

 时间:2026-05-01 20:47:40

1、点击我的

打开伴鱼英语app后,点击【我的】。

伴鱼英语app怎么申请注销账号

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

伴鱼英语app怎么申请注销账号

3、点击删除账号

进入设置界面,点击【删除账号】。

伴鱼英语app怎么申请注销账号

4、点击申请注销

进入申请注销账号界面,点击【申请注销】。

伴鱼英语app怎么申请注销账号

  • 英语趣配音APP怎么注销账号
  • 益伴app怎样注销账号
  • 伴伴在哪注销账号
  • 鲸小爱英语app怎么注销账号
  • 可可英语APP怎么注销账号
  • 热门搜索
    夏天怎么减肥 怎么看别人的qq空间 天干地支怎么算 桌面图标怎么变小 husband怎么读 心口疼是怎么回事 鸡头米怎么吃 黄金怎么辨别真假 垂直运输费怎么计算 炸鱼怎么做