iphone11promax怎么关机?

 时间:2026-04-23 19:35:40

1、打开通用

在iPhone设置菜单中点击打开通用。

iphone11promax怎么关机?

2、选择关机选项

选脂斤择通用菜单下方的关机选项。

iphone11promax怎么关机?

3、右滑关机键

右滑界面的关机键完成关机。

iphone11promax怎么关机?

4、以上就是囊艺小编提供的全部内容,希望可以帮助各近八到你!

  • 苹果13在哪开启面容解锁功能?
  • iPhone当前最新系统版本是多少
  • 美版苹果信号差怎么解决方法
  • 苹果12按键功能图解
  • iPhone手机触摸不灵敏应该怎么解决
  • 热门搜索
    指事字是什么意思 uk是什么意思 ae是什么职位 迁户口需要什么手续 雪白雪白的什么 中国的国花是什么 人活着为了什么 日处口读什么的 石女的意思是什么 好基友是什么意思