荔枝FM怎么注销账号

 时间:2026-04-22 08:29:49

1、在“我的”页面中,找到“帮助与反馈”并点击。

荔枝FM怎么注销账号

2、点击“使用帮助”。

荔枝FM怎么注销账号

3、在最底部找到“注销账号申请及说明”并点击。

荔枝FM怎么注销账号

4、点击“申请注销”。

荔枝FM怎么注销账号

5、填写好自己的邮箱后,点击勾选“我已阅读并同意账户注销须知”,点击“申请注销”。

荔枝FM怎么注销账号

  • 如何开启手机QQ的QQ咨询功能
  • Block Fill Plus的Level-386怎样通过?
  • Animate如何使用多帧编辑工具
  • Shape Fill HD的Level:134怎么通过?
  • 荒野行动情侣关系怎么建立?情侣功能玩法介绍
  • 热门搜索
    西麦燕麦片怎么样 高圆圆发型图片 胸越来越小怎么办 匆忙的近义词 百雀羚化妆品怎么样 玫瑰花怎么种植 老年斑怎么消除 银耳莲子羹怎么做 心甘情愿的近义词 电影学院怎么考