Pendo怎么更改名字

 时间:2026-04-21 14:57:06

1、打开首页

点击图标,打开Pendo首页。

Pendo怎么更改名字

2、进入菜单

打开左下角的图标,进入软件菜单。

Pendo怎么更改名字

3、点击头像

点击头像图标,在弹窗中选择改名字。

Pendo怎么更改名字

4、更改名字

输入自己想写的名字,点击确定即可更改成功。

Pendo怎么更改名字

Pendo怎么更改名字

  • 乐高磁铁怎么制作
  • KK直播如何开启悬浮播放
  • 洛克王国如何获得葫芦
  • 粽叶飘香话端午手抄报内容
  • 一个玉米怎么剪
  • 热门搜索
    黄焖鸡的做法视频 面点的100种做法 米糕的做法松软又好吃 花灯怎么做 靡怎么读 卤鸡翅的做法 农家小炒肉的做法 玟怎么读 大烩菜的家常做法 切糕做法