考研帮如何关闭夜间模式

 时间:2026-04-23 22:12:19

1、手机打开“考研帮”App,考研帮主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

考研帮如何关闭夜间模式

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

考研帮如何关闭夜间模式

3、设置界面点击“夜间模式”后面的圆点

考研帮如何关闭夜间模式

4、“夜间模式”后面的圆点变为灰色即表示考研帮关闭夜间模式成功

考研帮如何关闭夜间模式

  • 决战平安京百闻牌联动怎么绑定
  • 58到家怎么设置保姆需求
  • 卵巢囊肿是恶性还是良性
  • 最会疼老婆的五大生肖男!有你吗?
  • 意大利薄底披萨 又酥又脆
  • 热门搜索
    松下冰箱怎么样 怎么练颤音 古钱币大全 安卓手机怎么解锁 降头电影大全 我的世界领地指令大全 qq账号密码大全 怎么唱歌才好听 旧物改造手工制作大全 黑泽良平简介