酷狗音乐APP怎么注销帐号

 时间:2026-05-02 09:53:59

1、点击更多

在酷狗音乐APP右上角点击更多。

酷狗音乐APP怎么注销帐号

2、点击设置

在页面下方点击设置。

酷狗音乐APP怎么注销帐号

3、点击帐号注销

在设置页面点击帐号和绑定设置,点击帐号注销。

酷狗音乐APP怎么注销帐号

酷狗音乐APP怎么注销帐号

4、确认注销

点击下一步,点击确认注销进行注销即可。

酷狗音乐APP怎么注销帐号

酷狗音乐APP怎么注销帐号

  • 歌单达人怎么认证?
  • 酷狗音乐恢复默认设置怎么操作
  • 手机酷狗音乐如何恢复默认设置
  • 在酷狗音乐如何按歌手查找歌曲?
  • 怎么快速在另一个酷狗获得已有播放队列
  • 热门搜索
    晗的意思 雨刮片什么牌子好 birth是什么意思 2014什么生肖 什么是音障 荏苒的意思 茶盘什么牌子好 祝福结婚的话 什么面膜祛痘效果好 death是什么意思