lol手游怎么更新微信头像

 时间:2026-04-24 14:10:36

1、进入个人中心

打开LOL手游客户端,点击左上角的头像。

lol手游怎么更新微信头像

2、选择修改头像

在个人中心点击头像,选择【自定义头像与名片】选项。

lol手游怎么更新微信头像

lol手游怎么更新微信头像

3、更换微信头像

在头像列表中选择默认头像外的其他头像,点击【使用】完成更换。

lol手游怎么更新微信头像

lol手游怎么更新微信头像

  • 英雄联盟手游怎么更换个人头像
  • 英雄联盟LOL手游怎么设置换头像
  • lol英雄联盟手游查看地区排名方法
  • 手机斗鱼怎么设置登录密码
  • 英雄联盟手游在对局中如何查看死亡回放
  • 热门搜索
    重装机兵2攻略 dnf攻略 踢脚线颜色搭配 考研数学怎么复习 张瑛简介 中医减肥的最好方法 孩子性格内向怎么办 标致308怎么样 窦娥冤简介 眼影颜色搭配