当当软件怎么把购物车的宝贝移入收藏夹

 时间:2026-04-22 20:36:32

1、打开手机,点击当当app。

当当软件怎么把购物车的宝贝移入收藏夹

2、进入当当首页,点击页面右下方的购物车菜单。

当当软件怎么把购物车的宝贝移入收藏夹

3、然后点击页面右上方的编辑菜单。

当当软件怎么把购物车的宝贝移入收藏夹

4、点击页面左下方的全选,最后点击页面右下方的移入收藏,即可完成此项设置了。

当当软件怎么把购物车的宝贝移入收藏夹

  • WPS怎么把同一列的内容拆分成两列
  • wps表格怎么将单元格一分为三
  • excel表格斜杠分栏怎么写字
  • 阿里云盘怎样设置相册封面
  • wps单元格一分为三
  • 热门搜索
    others是什么意思 硬币是什么材料做的 子宫腺肌症是什么病 亚麻带日语什么意思 缝纫机跳线是什么原因 理货员是做什么的 什么是有理数 熙字五行属什么 bt是什么意思 什么是最小公倍数