怎么卖出负收益的支付宝基金

 时间:2026-05-12 10:13:37

1、进入支付宝理财,点击进入支付宝基金。

怎么卖出负收益的支付宝基金

2、进入基金界面,点击“持有”进入持有基金。

怎么卖出负收益的支付宝基金

3、选择进入负收益的基金。

怎么卖出负收益的支付宝基金

4、进入资产详情,点击“卖出”按钮。

怎么卖出负收益的支付宝基金

5、弹出提示框,点击“立即卖出”即可卖出负收益的支付宝基金。

怎么卖出负收益的支付宝基金

  • 如何制作清淡好吃的煮竹节蛏?
  • 男生喜欢什么样的生日蛋糕
  • 如何制作好吃的酱炖鳕鱼块?
  • 颧骨宽适合什么发型
  • 大秦温泉养生苑游玩攻略
  • 热门搜索
    冲锋衣怎么清洗 南京有什么好吃的 米糕的做法松软又好吃 锻炼腹肌最有效的方法 队名和口号大全 符号大全花样符号 清蒸鱼的家常做法 压缩文件怎么加密 十字绣图案大全 甲亢治疗方法