如何查滴滴出行记录?

 时间:2026-04-22 01:53:20

1、在手机主页面打开“微信亲舍吐”。

如何查滴滴出行记录?

2、在“我”的界面点击“支付”。

如何查滴滴出行记录?

3、在“第三方服务”中选择“滴滴出行”。

如何查滴滴出行记录?

4、找到左上方的头像,点击进入膨歌。

如何查滴滴出行记录?

5、点击“订单”进入。

如何查滴滴出行记录?

6、在“我的订单”中点击“查看历史行程”。

如何查滴滴出行记录?

7、进入后就可以查看出行记录了。雁处

如何查滴滴出行记录?

  • 滴滴怎么查看以前行程的详细信息?
  • 滴滴打车怎么查不到以往记录
  • 在微信中如何查看滴滴出行记录
  • 滴滴打车怎么查以往记录
  • 如何查看滴滴行程记录
  • 热门搜索
    眼睛怎么变大 低压高是怎么回事 怎么扫描身份证 ppt怎么制作流程图 活动形式怎么写 空调暖气怎么开 怀孕天数怎么算 淡妆怎么化 怎么卸载手机自带软件 竣工图怎么画