卸载的手机app怎样找回

 时间:2026-04-22 09:40:31

1、打开App Store。

卸载的手机app怎样找回

2、点击右上角的头像。

卸载的手机app怎样找回

3、点击【已购项目】。

卸载的手机app怎样找回

4、那些有云朵图标的应用就是曾经下载过但卸载了的应用,点击那个类似云朵的图标即可下载。

卸载的手机app怎样找回

5、如下图所示正在下载中 ....

卸载的手机app怎样找回

  • 浏览器删除的安装包怎么找回
  • 怎么查看手机删除过的软件
  • 怎么查看最近删除的软件
  • qq失效文件怎么恢复
  • 怎样恢复浏览器下载记录
  • 热门搜索
    放屁多是什么原因造成的 ben是什么意思 党按照什么原则选拔干部 byte是什么意思 维修费计入什么科目 囫囵吞枣是什么意思 鲁迅是什么家 什么面膜好用 血浆是什么 一如既往是什么意思