海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
快手怎么关闭不把我的评论推送给别人
时间:2026-04-30 12:12:09
1、首先打开快手
2、进入首页后选择左上角三条横线
3、然后选择设置
4、接着选择隐私设置
5、最后将不把我的评论推送给别人关闭即可
公开位置信息的正确步骤?
快手极速版如何停用关闭“熟人圈“功能
怎么设置快手作品在同城页面不可见
如何关闭快手不把我的评论推送给别人
快手如何设置仅关注的人才可以私信自己
热门搜索
如何化淡妆
自学钢琴入门怎么学
如何补肾壮阳小方法
如何选择专业
生活大爆炸
如何更改文件类型
涵字取名的寓意是什么
如何做网页
韩国代购怎么做
u盘有写保护怎么办
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长