在哪里看自己手机账号关联了多少虎牙直播账号

 时间:2026-04-27 23:44:34

1、首先,点击“虎牙直播”app,打开软件

在哪里看自己手机账号关联了多少虎牙直播账号

2、进入到直播大厅后,点击右下角的“我的”

在哪里看自己手机账号关联了多少虎牙直播账号

3、接下来,在个人中心中点击右上角的“设置”按钮

在哪里看自己手机账号关联了多少虎牙直播账号

4、进入到设置后,点击顶部的“账号与安全”一栏

在哪里看自己手机账号关联了多少虎牙直播账号

5、然后,进入到安全中心后,找到“关联账号查询”选项

在哪里看自己手机账号关联了多少虎牙直播账号

6、最后,我们就可以看到我们的手机号关联了多少个虎牙账号了。

在哪里看自己手机账号关联了多少虎牙直播账号

  • 怎么取消虎牙直播里的身份证绑定?
  • 虎牙直播怎么实名认证
  • 虎牙直播怎么找回虎牙账号
  • 虎牙贵族的区别
  • 虎牙直播怎么不让别人看到我的订阅列表?
  • 热门搜索
    河南旅游景点 四姑娘山旅游攻略 上海旅游 怎么ps图片 离婚后多久可以复婚 对此可以酣高楼 我怎么这么可爱 湖北大学知行学院怎么样 旅游分享 南澳岛旅游