附近来约会APP怎样设置音视频通话功能

 时间:2026-05-02 21:44:28

1、第一步,选择【我】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面的内部;

附近来约会APP怎样设置音视频通话功能

2、第二步,选择【聊天设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

附近来约会APP怎样设置音视频通话功能

3、第三步,选择【音视频通话】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

附近来约会APP怎样设置音视频通话功能

  • 附近来约会APP怎样设置震动功能
  • 附近来约会APP怎样注销账户
  • 附近来约会APP怎样设置礼物墙展示功能
  • 附近来约会APP怎样查看用户协议
  • 附近来约会APP怎样设置主页展示坐骑功能
  • 热门搜索
    杨梅怎么吃 磐怎么读 怎么查询个人征信 柞怎么读 京东白条怎么还款 孟晚舟为什么不姓任 花儿为什么这样红原唱 icloud储存空间已满怎么解决 怎么戒烟最有效 曲奇饼干的做法大全