小米手机管家怎么开启5G智能省电功能

 时间:2026-04-24 01:52:51

1、首先在应用设置中找到系统应用设置,点击进入。

小米手机管家怎么开启5G智能省电功能

2、然后找到手机管家,点击进入。

小米手机管家怎么开启5G智能省电功能

3、最后找到5G智能省电,点击进入即可。

小米手机管家怎么开启5G智能省电功能

  • 小米手机如何开启5G智能省电
  • 小米手机怎么开启5G智能省电
  • 小米12sultra怎么开启5G智能省电
  • 怎么设置小米开启5G智能省电功能
  • 怎么设置开启小米手机的5G智能省电功能
  • 热门搜索
    惊喜的英文怎么写 怎么做红烧排骨 怎么拔牙 斜刘海怎么剪 亿健跑步机怎么样 天乩怎么读 怎么样去痘痘 个人履历怎么写 野鸡怎么做好吃 眼睛有飞蚊症怎么办