安卓版新华字典如何​分享到微信朋友圈?

 时间:2026-04-22 11:29:40

1、打开更多页面

打开安卓版新华字典,点击更多菜单。

安卓版新华字典如何​分享到微信朋友圈?

2、打开推荐窗口

打开安卓版新华字典的更多页面,点击推荐给好友。

安卓版新华字典如何​分享到微信朋友圈?

3、分享到微信朋友圈

打开安卓版新华字典的推荐窗口,点击微信朋友圈即可。

安卓版新华字典如何​分享到微信朋友圈?

  • 安卓版宝宝巴士如何分享到微信朋友圈?
  • 安卓版蔚来如何将权益分享到朋友圈?
  • 安卓版妈妈网孕育如何分享到微信朋友圈?
  • 安卓版KK键盘如何分享到朋友圈?
  • 安卓版发票大师如何分享到朋友圈?
  • 热门搜索
    苹果分期付款怎么付 最新发型 博物馆设计 win7怎么重装系统 疲惫不堪的近义词 怎么设置定时关机 阿里斯顿壁挂炉怎么样 欺骗的近义词 梨花头发型图片 顺辉瓷砖怎么样