HabitMinder如何停用禁用提示

 时间:2026-04-22 20:15:45

1、手机桌面点击HabitMinder图标打开“HabitMinder”App

HabitMinder如何停用禁用提示

2、HabitMinder主界面点击右下角的“齿轮”图标打开设置界面

HabitMinder如何停用禁用提示

3、设置界面点击“禁用提示”后面的圆点

HabitMinder如何停用禁用提示

4、“禁用提示”后面的圆点变为灰色即表示HabitMinder停用禁用提示成功

HabitMinder如何停用禁用提示

  • HabitMinder如何启用禁用提示
  • 如何停用HabitMinder放大画布显示像素块
  • HabitMinder如何停用画笔粗细调节位置
  • HabitMinder怎么关闭禁用提示
  • 如何停用HabitMinder图画编辑2
  • 热门搜索
    被开水烫了怎么处理 鸡脯肉怎么做好吃 ce修改器怎么用 怎么才能让皮肤变白 蒙迪欧怎么样 沃尔沃车怎么样 百分号怎么打 电脑怎么做系统 微信怎么分享歌曲 防沉迷怎么解除