拼多多如何关闭0元下单

 时间:2026-05-03 05:54:46

1、打开微信,首页点击“我”-“服务”,进入钱包,点击“支付分”。

拼多多如何关闭0元下单

2、我的微信支付分页面,点击“我的服务”。

拼多多如何关闭0元下单

3、我的服务页面,点击拼多多0元下单。

拼多多如何关闭0元下单

4、拼多多(先用后付)页面,底部点击“关闭扣费服务”,拼多多可关闭0元下单。

拼多多如何关闭0元下单

  • 拼多多取消0元下单怎么关闭
  • 拼多多如何关闭0元下单
  • 拼多多怎么关闭0元下单
  • 拼多多关闭0元下单在哪里关闭
  • 拼多多0元付款怎么取消
  • 热门搜索
    cpu是什么意思 世界上什么蛇最毒 提拉米苏是什么意思 psd是什么意思 驾照报名需要什么 一事无成的意思 刮目相待的意思 什么意思韩语 纷至沓来是什么意思 劳务派遣是什么意思