WIFI万能钥匙怎么开启个性化推送设置

 时间:2026-04-28 07:13:46

WIFI万能钥匙怎么开启个性化推送设置,下面一起来看看详细的操作方法。

工具/原料

iPhone13

ios15

WIFI万能钥匙5.6.3

方法/步骤

1:打开手机桌面上的WIFI万能钥匙,然后点击设置。

WIFI万能钥匙怎么开启个性化推送设置

2:之后点击智能推荐设置。

WIFI万能钥匙怎么开启个性化推送设置

3:然后点击个性化推送设置

WIFI万能钥匙怎么开启个性化推送设置

4:最后将个性化推送设置的按钮往右滑动,滑动完成后便开启个性化推送设置。

WIFI万能钥匙怎么开启个性化推送设置

  • WIFI万能钥匙怎么开启个性化推送设置
  • WIFI万能钥匙怎么开启个性化推送设置
  • WIFI万能钥匙怎么开启个性化广告设置
  • WIFI万能钥匙怎么开启个性化资讯设置
  • WIFI万能钥匙如何开启个性化推送设置
  • 热门搜索
    怎么会迷上你 重庆三峡学院怎么样 penang怎么读 干海参泡发的正确方法 河北农业大学怎么样 鸡怎么炖好吃又营养 电脑黑屏是怎么回事 毛绒玩具怎么洗 山药怎么做好吃又简单 中考成绩怎么查